Вопрос о Nokia 700

Nokia 700
Отзывы (4)

Как отключить функцию USB-если кабель от телефона отключен,но значок высвечевается и с надписью (подключите USB)

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы синхронизировали телефон с программой nokia pc suite - и синхронизация не была закончена - либо подключите телефон к ПК и дождитесь окончания синхронизации, либо перезагрузите ваш телефон после чего значек должен исчезнуть.

Гость

Я перезагрузжал и все ровно этот значек так же как был так и есть

Гость

И что можно сделать еще?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 700 25.03.2015 22:25

И что можно сделать еще?

Необходимо не просто перезагрузить, а выполнить то, что я описал выше.