Вопрос о Explay StarTV

Explay StarTV

Здравствуйте, я купил телефон эксплей атом только не могу с него передавать музыку, игры подскажите как?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы передавать музыку скачайте с play маркета приложение es проводник - и выполняйте передачу через него, телефоны на базе android не предназначены для установки приложений из неизвестных источников - устанавливайте игры только с play маркета, для того, чтобы добиться оптимальной работы вашего телефона.