Вопрос о Samsung GT-E1202

Samsung GT-E1202
Отзывы (1)

samsung gt-e1202i duos Как удалить номер из черного списка в телефоне

woolfy34woolfy34

Управление черным списком находится либо в журнале вызовов - функции - настройки - черный список - либо же в органайзере или настройках телефона в настройках вызовов.

Гость

Нема де ??

woolfy34woolfy34

В меню настройки выбираем последовательно: приложения - вызовы - все вызовы - черный список. После открытия меню в нем будет два пункта - флаг вкл/выкл и сам список, который нужно открыть. После этого можно либо снять флажок с нужного номера, либо вообще его удалить (это делается через "опции").

Гость

спасибо! Разобрался!ура

Гость

Спасибо! Очень помогли!!!

Гость

спасибо

Гость

Спасибо, мне так же помог ваш пост решить проблему

Гость

от души помог

Гость

спасибочки очень выручили

Гость

Ты пиздун !!! нет там такого в дуосе!!!

Гость

Спасибо братан!!!

Гость

спасибо, ваш совет пригодился)))

Гость

спасибо!

Гость

Дякую, москалику!

Гость

Что знатит активный режим двух карт???

Гость

спасибо огромное!!! вы очень помогли.

Гость

Так же поблагодарю за помощь, как хорошо что есть интернет и небезучастные люди! Спасибо!!!!

Гость

я выполнил полный сброс ))) но и потом сюда вошёл и - спасибо !!!

Гость

Спасибо !!

Гость

Спасибо большое за помощь.

Гость

Спасибооооооооооо!!!!!!!!!!!!!

Гость

Удалить номер из Черного списка в Samsung Duos E1202 можно так:

Меню -> настройки -> Приложения->Вызов->Все вызовы->Черный список-> снять все галочки напротив каждого контакта.

Гость

В настройках этого телефона нету пункта "приложения". Пробывал скинуть все настройки, требует пароль, а какой пароль хто его знает, на этом все и закончилось!