Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

с моей Nokia E72 приключилось нечто странное....полосы по всему экрану (кроме полос , ничего)....меню не видно, да вообще ничего не видно.... Чем-то ему можно помочь ?

woolfy34woolfy34

Да можно помочь, заменой дисплея - средняя стоимость замены в СЦ составит от 400 до 1000 рублей.

Скорее всего это произошло из-за механических повреждений ( падения, удары) или же попадания воды, пара в телефон.

Гость

Спасибо !!! :-)