Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

В салоне закачала себе читалку для книг,но никак не могу туда загрузить хоть одну книгу,подскажите в каком формате надо загружать на тел. книги чтоб программа их открыла,я загружала в Word,он ее даже не видел

Гость

Формат TXT, FB2

Читалка ZXreader2

sveta977

у меня в формате word все книги....телефон видит открывает....

udavchik

ZXreader2 - и вперед!!! Открывает практически все форматы!!!!

Гость

скачай "Smart office" поддерживает абсолютно все форматы(в том числе и твой Word)+множество доп.функций