Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

сидел играл на зорядке и вдруг он выключился и больше не вкл чё сделать?

woolfy34woolfy34

Телефон explay n1? - если да попробуйте вынуть аккумуляторную батарею на пару часов - после чего попробовать его включить - если не получится отпишитесь будем думать.

Также вопрос телефон не сильно нагревался когда вы играли и заряжали его?