Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

в с 3050 нету функции приложения-все вызовы.
как удалить с чёрного списка?

woolfy34woolfy34

Черный список по умолчанию должен находиться в органайзере - попробуете его там найти, если его там нет то есть еще вариант через список вызовов.

Если никак не получается - удалите абонента из записной книги - перезагрузите ваш телефон и вновь создайте данного абонента - не знаю точно, но должно помочь.