Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

почему на Lenovo A369i приложения не сохраняются на флеш карту?

woolfy34woolfy34

Потому что в данном телефоне нет возможности переноса приложений и игр на sd карту, по крайней мере в той прошивке которая установлена в телефоне с завода, вы можете перепрошиться на неофициальную ( кастомную) прошивку - после чего у вас появится возможность переноса приложений на sd карту, но в этом случае вы потеряете официальную гарантию,если она у вас имеется.