Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как сыорматировать н8 ??

woolfy34woolfy34

Это можно сделать из меню - настройки - общие - общий сброс - ввести пароль 12345, после чего телефон перезагрузится и восстановит заводские настройки.

Для hard reset инструкция описана ниже:

Вам поможет только hard reset, то есть вместе с кодом удалится и вся информация которая содержится на телефоне - для hard reset - выключите телефон - единовременно зажмите кнопки камеры+ home + понижения громкости - затем не отпуская кнопки нажмите на кнопку включения - то есть вы должны удерживать 4 кнопки ( кнопку включения зажать в последнюю очередь) - через некоторое время произойдет вибрация - отпустите кнопку включения - поддержите остальные кнопки на протяжении 3-5 секунд и отпустите - после телефон включится без блокировки и с заводскими настройками - если у вас не получилось с первого раза - пробуйте вновь.