Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

На дисплее горит значек в виде сим карты с восклиц. Знаком. Вставлена 1 сим.

woolfy34woolfy34

Что у вас за телефон? - думаю так телефон пишет вам о том, что гнездо 2 : пустое, то есть, что вторая сим карта не вставлена - для того, чтобы убедиться в этом опустите тулбар сверху вниз - после чего просто очистите список уведомлений и значек исчезнет.