Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

как разблокировать исходящие вызовы на самсунге corby folder sch - w 930 меню на английском языке подскажите плиз))))

woolfy34woolfy34

Вот так проблема да еще и на английском языке - единственное, что могу посоветовать это обратиться к сбросу настроек до заводских из меню настроек - код на сброс 12345.

После сброса все будет разблокировано, но и вся информация на телефоне будет удалена.