Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Не могу войти в телефонную книгу. телефон самсунг гэлакси джио. нажимаю клавишу "контакты" телефон какое то время "думает", а потом выбрасывает окно "произошла неожиданная остановка процесса android.process.acore". кто подскажет в чем причина?

woolfy34woolfy34

ВЫ выполняли установку приложений из неизвестных источников? - не из play маркета?

Если да - причина ясна - вам поможет только сброс настроек до заводских, так как устранить эту проблему очень сложно ( определить почему это произошло) - обратитесь к сбросу и телефон заработает в нормальном режиме.