Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Как прибавить громкость микрофона,при разговоре меня плохо слышно...

sty

если телефон китайский, то можно сделать вот так:

*#3234# инженерное меню.

  • нормальный режим – основной режим использования телефона
  • режим громкоговорителя – режим громкой связи
  • режим наушников – режим гарнитуры
  • Выбираем, звук в каком режиме нас напрягает. Например, нам не нравится чувствительность микрофона в “Нормальном режиме”. Проходим в меню “Нормальный режим”-“Микрофон”. Наблюдаем пункты меню “Громкость 0”-“Громкость 1”-“Громкость 2”-“Громкость 3”-“Громкость 4”-“Громкость 5”-“Громкость 6”.

    Данные пункты меню определяют уровень сигнала микрофона при различных установках общей громкости телефона, той, что при необходимости регулируется качелькой громкости телефона. Теперь изменяя значения в каждом из 7 пунктов можно настроить телефон под себя.