Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

privet vapros kak zdelat skrinshot etat kinopki Home and pitaniya ne pamagayet

woolfy34woolfy34

Попробуйте использовать кнопку включения и понижения громкости - если не получается через включение + home - может быть вы просто зажимаете на несколько секунд и отпускаете? - для того, чтобы выполнитиь скриншот - необходимо удерживать до того времени пока скриншот не будет выполнен.