Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

разблакировать телефон если там написано повтор через 7889

woolfy34woolfy34

Для разблокировки - выключите ваш телефон - единовременно зажмите кнопки: включения + уменьшения громкости ( после зажатия включение необходимо отпустить, но кнопку уменьшения удерживать) - после того, как на экране появится восклицательный знак - отпустите все кнопки и выполните нажатие следующих кнопок в том порядке который я сейчас описываю : кнопка увеличения после кнопка уменьшения звука - кнопка включения - кнопка уменьшения!!!

Настройки телефона будут сброшены и он включится в обычном состоянии ( как с магазина) - к сожалению вся информация на телефоне будет удалена.

Если после зажатия кнопок ничего не выходит - то зажмите кнопки повышения громкости + включения - после по инструкции.