Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Скажите пожалуйста произошла ошибка на родном плеере как его исправить???

woolfy34woolfy34

А что за ошибка? - перейдите в меню - настройки - приложения -= найдите плеер в списке приложений - удалите его или же остановите службы - после чего перезагрузите телефон и запустите службы или же вновь установите этот плеер - после чего работа должна быть оптимальной.