Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

как разобрать телефон и что там спаять, что бы фонарик загорался когда я зажимаю решотку и звезду ?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы загорался фонарик при удержании двух клавиш - паять ничего не надо - все зависит от прошивки - вам необходимо перепрошить ваш телефон или же установить дополнительный софт - можно ли узнать модель вашего телефона?