Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте! та же проблема с просмотром видео. телефон htc wildfire s. как разблокировать?

woolfy34woolfy34

для htc инструкция немного иная - выключите ваш телефон далее зажмите кнопки : повышения громкости - после однократно нажмите на включение и продолжайте удерживать громкость - через некоторое время откроется recovery - снизу будет три андройда на скейтбордах - перемещайтесь при помощи громкости для выбора пункта recovery - подтвердите выбор нажатием на кнопку включения - factory reset - после yes - начнется процесс сброса - после выберите пункт reboot.