Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Привет как можно узнать сколько часов проработал SamsungGalaxy S4 GT-I9500 ? на пример у нокии *#92702689# а у SamsungGalaxy S4 GT-I9500 никак не мог найти

woolfy34woolfy34

Эта информация имеется в настройках вашего телефона, а именно в разделе о телефоне - если у вас нет такого пункта - вы можете скачать любое бесплатное приложение с play маркета по типу записи длительности разговоров.