Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Мой тел.нокиа н8 к сожалению совсем потух.Отнес его в магазин,обещали починить.Как вы думаете будет какой нибудь толк с этого?

sty

Скорее всего да. Если нет - им придется вернуть деньги

Гость

возможно не будет толка. как заявили в компании нокиа у первых прошивок н8 есть брак у 2% всех аппаратов , проблема с питанием, телефон сам может отключится и не включится даже после сервисного центра. вам должны вернуть либо деньги либо новый телефон. подробнее можете найти инфо об этом в инете в гугле

sty

Да, действительно, была информация о бракованной партии, которую производитель признает официально и производит замену этих аппаратов

Гость

подтверждаю .... инфа была