Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста подойдет ли метод разблокировки, указанный вами в первом посте для Nokia Lumia 730 Dual Sim?

woolfy34woolfy34

Попробуйте - возможно и подойдет - если ничего не получится - дайте ответ, что не помогло - напишу инструкцию именно для ваше модели, но насколько мне известно по ответам, что многим способ подходил.