Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как на телефоне нокиа хл дуал сим переключит с памяти телефона на флеш-карту, чтобы файлы сохранялись автоматически на флеш-карте??

woolfy34woolfy34

Такое на данной модели телефона невозможно - возможно лишь перенести часть приложений или файлов на sd карту и то не всех, для переноса же файлов мультимедиа - скачайте es проводник и перенесите файлы через него.

Гость

Скажите пожалуйста, как на телефоне нокиа х2 перенести музыку с флеш карты на телефон.