Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте, забыл пароль,сделал, как написано
Но ничего не сбросилось, телефон выключился, включился и заблокировался на 260166 минут
Что делать...?

woolfy34woolfy34

Делать вам необходимо все, что я описывал в инструкции по разблокировке - телефон во время этого должен быть выключен, у многих он просто включен и они тупят и не понимают, а потом жалуются - инструкция верная - читайте ее внимательно и выполняйте все то, что в ней описано.