Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Почему когда делаешь фото на люмии 520 или просто сохраняешь с интернета, то оно копируется, и их становится 2 или 3 одинаковых, а если удалишь одну, удалятся все!

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас есть программы которые копируют фото - советовал бы вам просмотреть список установленных программ и разрешений для них - возможно причина именно в этом, а вообще советовал бы вам сделать сброс настроек до заводских, так как возможно что у вас слишком много мусора в телефоне и именно поэтому он и копирует фото.

Гость

Делаю фото а оно не сохраняется