Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Как снять блокировку с телефона Samsung GT-E2252 Duos

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Гость

Гусь, хорош заливать!!! Есть флэшеры и без боксов решают эту проблему!

Гость

GT-E2252