Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Отключился и кроме экрана с надписью Nokia не включается ни чего. У меня Nokia XL, и как скачать программное обеспечение?

woolfy34woolfy34

Думаю вам следует обратиться в СЦ с этой проблемой, так как устным способом я вам к сожалению помочь не смогу.

Обратитесь в СЦ для диагностики - диагностика в СЦ бесплатная - если проблема программная - отпишитесь я буду вам помогать по самостоятельно перепрошивке.