Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Привет любители нокиа н8!!:) подскажите пож-ста, как подключить телефон к телеку и воспроизвести ...подключаю к телеку новому сони бравиа...не видит его...какие там настройки , подскажите други!?;)

passer-by

Все настройки - в телевизоре. В настройках нужно выбрать тот вход, к которому подключили N8: HDMI (при подключении через штатный переходник + HDMI кабель) или аналоговый AUDIO-VIDEO (при подключении через кабель CA-75U).

udavchik

Подключил дома через штатный переходник, на ТВ выбрал какой вход и все отлично работало и показывало..До HD, конечно далеко, но картинка очень даже ничего )

Гость

разобрался с подключением к телеку...все дело в шнуре(версия шнура новая) и все само пошло!!!!

Гость

какя новая версия шнура как он выглядит подскажите