Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

помогите у меня Samsung gt s 72 62 телефон выбрасывает сам отключается и включается помогите? ?

woolfy34woolfy34

Попробуйте обратиться к сбросу настроек до заводских - меню - настройки - конфиденциальность - сброс данных - поставьте галочки на всех пунктах и выполните сброс - после проблема должна разрешиться, если она программная!

Если ничего не помогло - то попробуйте проверить аккумуляторную батарею - возможно все происходит из-за нее, если это вам не помогло тоже, то обратитесь в СЦ для бесплатной точной диагностики.