Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Батареи хватает только на полтора дня и всё в ноль, хотя все приложения закрываю и пользуюсь только на прием и набор номеров. Если играть то на часа два три и всё, это нормально или нет?

sty

для него - нормально. 1-2 дня...У вас 3G случайно не активна?

Гость

У МЕНЯ 3G АКТИВНА, И ТОЖЕ БАТАРЕЯ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ ГОРИТ. ТАК ЧТО ПРОБЛЕМА ОСТАЁТСЯ

Гость

у меня старые самсунг SGH E 250 и Nokia N70 садились быстрее

Гость

ставьте телефон на энергосберегающий режим настройки телефона будет все ок!)