Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как поставить мелодию на смсна телефоне GT 19500

woolfy34woolfy34

Чтобы установить свою мелодию - перейдите в play маркет - скачайте приложение es проводник - дождитесь установки.

После перейдите в меню - sms - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к необходимой вам мелодии.

Важно, чтобы мелодия находилась именно в памяти телефона - не на sd карте.