Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

сделал всё по пунктам, мобилу Phoenix определил, перевел в режим Phone Browser, но в папку C: > predefjava > не входит, выдает ошибку "Error reading directory content from Predefjava". у меня Nokia X2

woolfy34woolfy34

Попробуйте установить драйвера для вашего телефона - системные - скачать bp[ можно в интернете - после xuj перезагрузите ваш ПК - и пробуйте вновь сделать все то, что вы делали до этого - должно получиться.

Гость

системные - скачать bp[ можно в интернете - после xuj .Я не разобрал сокращение слов "bp" , "xuj" - не могли бы полностью написать?

woolfy34woolfy34

Прошу объяснить с самого начала, что вы именно хотите сделать - расшифровка слов указанных вами мне тоже не понятна.