Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте! Смартфон ALCATEL ONE TOUCH 6012X IDOL MINI заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Подскажите пожалуйста, как его разблокировать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте вот эту инструкцию, но не факт, что на вашем телефоне ALCATEL ONE TOUCH 6012X есть recovery:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Все получилось. Спасибо!

Гость

Здравствуйте мой телефон заблокировали за просмотр порнографии подскажите как разблокировать DNS s5008

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 19.02.2015 11:45

Здравствуйте мой телефон заблокировали за просмотр порнографии подскажите как разблокировать DNS s5008

На вашем телефоне должно быть recovery - для того, чтобы разблокировать телефон следуйте инструкции описанной ниже:

Выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

спасибо большое все получилось

Гость

у меня алкатель антач идол мини помогите проблема что мвд забокирует телефон через 36 часов

за просмотр порнографии помогииииите

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 14.03.2015 12:21

у меня алкатель антач идол мини помогите проблема что мвд забокирует телефон через 36 часов

за просмотр порнографии помогииииите

Пробуйте сбросить настройки по инструкции приведенной ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now ( этот пункт выходит из всех циклов и перезагружает устройство) для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо большое!!!Ваш совет очень помог восстановить доступ к телефону!!!!

Гость

Здравствуйте! Смартфон DNS S4503Q заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Подскажите пожалуйста, как его разблокировать?

Гость

Здравствуйте мой телефон sumsung Galaxy s 3 заблокировали за просмотр порнографии ,а именно сцен изнасилования ,зоофилии,педофилии и других извращений. Подскажите пожалуйста как его разблокировать!?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.04.2015 20:10

Здравствуйте! Смартфон DNS S4503Q заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Подскажите пожалуйста, как его разблокировать?

Ваш телефон не имеет recovery, но вы можете пробовать разблокировать ваш телефон через китайский bootloader(если он есть). Для того , чтобы опробовать данный способ вам необходимо выключить телефон,зажать кнопки включения+повышение громкости, если ваш телефон сообщит вам,что команды нет,нажмите на кнопу включения и перед вами откроется список с китайскими иероглифами,если это произойдет укажите сколько строчек и иероглифов будет описано в данном меню,после чего я смогу помочь вам.

Если при зажатии кнопок ничего не произойдет и телефон просто включиться ,вам необходимо перепрошить ваш телефон.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 11.05.2015 11:56

Здравствуйте мой телефон sumsung Galaxy s 3 заблокировали за просмотр порнографии ,а именно сцен изнасилования ,зоофилии,педофилии и других извращений. Подскажите пожалуйста как его разблокировать!?

Для того,чтобы разблокировать ваш телефон выключите его,и единовременно зажмите кнопки, сначала кнопку повышения громкости+кнопку home(расположенную на нижней сенсорной панели)+ кнопку включения - после вибрации или появления на экране логотипа samsung ,кнопку включения следует отпустить,но остальные кнопки необходимо удерживать на протяжении двух-трех секунд,после чего кнопки следует отпустить,таким образом вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия recovery используется кнопка включения .

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset, после чего перед вами откроется меню ,в котором, вам необходимо выбрать среди множества пунктов no, пункт yes.

Таким образом ваш телефон будет сброшен к заводским настройкам, за счет этого также удалиться блокировка,для того,чтобы перезагрузить устройство в нормальный режим выберите пункт reboot system now.

Телефон перезагрузится и включиться без блокировки,но и с заводскими настройками,первое включение по времени займет в два-три раза больше ,чем обычно.

Примечание: так же следует отформатировать вашу sd карту с ПК ,для того,чтобы данная проблема больше не повторялась.

Гость

помогите настроит телефон он включается и появляется одно изображение название телефона и все дальше не реагирует

Гость

Помогите в беде Alcatel OneTouch 4007 Pixi утопленник при включении меню рековери выбираю фактори резет пишет что все комплит выполнено опять меню рековери нажимаю ребут систем аппарат перезагружается и опять меню рековери и так до бесконечности