Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Здравствуйте у меня такой вопрос я сделала почти как вы сказала (зажала + ,- звука )только потом появился человечек-андроид и вышло recovery .я нажала все как вы сказали но увы потом опять остаться только человечек-андроид и висит так .что не так ?

woolfy34woolfy34

А какую кнопку вы нажимали для выбора действий ? - попробуйте нажать на эту же кнопку - думаю меню появится, после этого пробуйте использовать для выбора действий одну из сенсорных кнопок на панели телефона - далее как я описывал.