Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

mikromax Q145. пишет сим карта не соответствует устройству. и просит пин для разблокировки сети. что делать?

Гость

этот телефон поддерживает только мегафон сим карты

Гость

Телефон микромакс пишет, что сим карта не соответствует устройству и запрашивает пин код

Гость

Нет, через три месяца после покупки этого телефона я ходила с сим картой от оператора Йота. Всё было хорошо. А сейчас купила Билайн и эта сим не соответствует устройству