Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как удалить пользователя на Samsung Galaxy Tab 3? Какие программы можно удалить?

Eliz

Что бы удалить аккаунт пользователя нужно зайти в настройки,найти учетные записи, далее выбрать пользователя которого вы хотите удалить и нажмите меню или опции и подтвердите удаление.

С планшета вы можете удалить только те приложения, которые были скачанные с гугл плея. Стандартные приложения без специальных программ и пере прошивок не удаляются. Вы можете зажать значок, который хотите удалить и переместить в корзину. Стандартные приложения все равно останутся в памяти планшета, а загруженные тут же удаляться.