Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как выйти из badoa

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Для того чтобы вам выйти с вашего профиля в badoa вам следует навести курсор или стрелочку на слово **популярность после чего всплывет рядом стрелочка, это и есть выход. Нажав на эту стрелочку вы сумеете выйти из вашего профиля в badoa. главное не забывайте свой пароль и логин чтоб потом смогли вновь войти в свой профиль.

Тест на знание фишек Badoo

Ребята, выйти из Баду можно точно также как и на любом другом сайте, даже необязательно аналогичном. Сама попросила, чтобы я забирала ее пенсию, а деньги отдавала частями, -  рассказывает родственница, - уже долгое время  я присматриваю за ней, ежедневно принося горячую пищу и все необходимые вещи. Я считаю, что это трагедия для нашей семьи, но и отдать несчастную в психиатрическую больницу рука не поднимается.

Вы просто нажмите на кнопку выход вот и будет вам простое решение всех проблем.