Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Мой телефон перезагрузили , теперь проблема восстанавить аккаунт в мюзикле

Ash666Ash666

Ну тут данная проблема решается всего лишь тремя способами:

1. Пробуйте по-разному восстановить аккаунт сами, вспомните, под какими логином и паролем Вы заходили и пробуйте различные комбинации. Так же пробуйте восстановить аккаунт через официальный сайт;

2. Если аккаунт создан недавно, можно создать новый новый;

3. Восстановить через службу поддержки. Скорее всего тут проблем практически не будет, разве что Вам надо будет предоставить им данные о том, что аккаунт действительно Ваш, тогда они восстановят его Вам.