Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как снимать в мьюзикале дуэтом

Begutdjaeva-Anzhelika

Здравствуйте!

Для начала войдите в свой аккаунт в мьюзикали. После этого найдите аккаунт человека, с которым хотите снять дуэт, и зайди в него.

Найдите то видео, с которым хотите снять дуэт. Откройте его для просмотра.

Далее либо в правом верхнем, либо в правом нижнем углу экрана будет расположен значок в виде трех точек. При нажатии на него появятся некоторые возможные функции и действия, в том числе функция "Сняться дуэтом" Нажмите на нее и снимайте.