Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Здравствуйте. Я разместила у вас объявление на продажу квартиры. Мне поступают одни и те же звонки от реелтора. Она постоянно просит снизить цену, т. к. хочет получить большие комиссионные. Я отказываюсь. А теперь от неё поступают угрозы, что она нажалуется на меня, что я меняю цену на квартиру. Это не так. Сейчас мне приходят уведомления, что я нарушаю условия продажи. Хочу пояснить, что это не так.

Eliz

Добрый день. Вы меня не много удивили тем, что вы на этом сайте смогли разместить объявление. Так как этот сайт не много не по этому квалифицируется. Ну ладно, упустим этот момент, и начну отвечать не посредственно во вашей проблеме. Вас никто шантажировать или угрожать не умеет права, запишите это на диктофон и пойдите в милицию. Если не хотите тягаться , то есть вариант по проще, просто номера, с которых звонит этот реэлтор сбрасывайте и ставьте в черный список. Ведь никто не может указать вам за сколько продавать квартиру.