Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Как удалить объявления с циан , выставленное мною , если забыла пароль и поменялась почта ? Ниже указываю свой новый эл.адрес . Старый укажу здесь holyavko.av@rstyle97.ru

rulubanarulubana

Для удаления объявления он всё равно надо будет зайти на свой личный аккаунт. То что вы забыли пароль это не беда его всегда можно сменить. То что вы сменили электронную почту не делает ей абсолютно удалённый. Она же где-то есть значит вы сможете через неё восстановить свою страницу. Восстановить с помощью кнопки восстановить пароль страницу перейдите в настройки и Удалите объявления полностью. Если не удается восстановить пароль Воспользуйтесь с помощью службы поддержки ресурса они помогут. Главное знать свой логин на сайте.