Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Выиграла товар за рубль но оплатить не могу пишут что уже раскупили. Как теперь быть?

heycook

Если вы выиграли товар за один рубль, но не смогли оплатить так как появляется надпись, что товар уже раскупили, то рекомендую обратиться вам в службу технической поддержки приложения для покупки товара. Для этого откройте приложение Joom, далее найдите серый значек "некого сообщения с знаком восклицания" и нажмите, вы перейдете в службу поддержки поупателей. Далее рядом с надписью "помощь", знаком поиск нажмите на кнопку с "таким же сообщением".Вы переходите в чат, где можете написать свой вопрос и вам ответят в режиме онлайн.