Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как изменить ник в тик ток и фото профиля???

Гость

Зайди на свой профиль и нажми изменить профиль, там можно и фотку поменять и название. Но только название

можно менять раз в 30 дней

Гость

Просто зайди в "Изменить профиль"😊 И там уже ник и имя, имя можно хоть каждую минуту менять, ник раз в 30 дней!❤

Гость

Пачему кагда я миняю профель выходит не мени 24 символов

Гость

Я меняю имя и у меня выходит не менее 24 символов и т. Д., хотя у меня всего 6 букв

Гость

Когда я пишу имя не получается

Потому что говорят ID ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЦИФРЫ