Вопрос о Юла

Shopping Youla

Доброе утро.Как мне восстановить станицу на юле?номер через который я регистрировался потерял.

NikopolNikopol

Для начала попробуйте войти через электронную почту, если при регистрации она вами указывалась. Если же этого не было и регистрация была только по номеру телефона, который для вас сейчас недоступен и восстановлению не подлежит, то выхода у вас нет, кроме как зарегистрировать новый аккаунт. Разумеется, старые объявления в новый аккаунт вам не перенести и придется их создавать заново. Вот только картинки придется тоже новые делать, т.к. старые уже закреплены за другим объявлением и система их не пропустит, сославшись на плагиат.