Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я общалась с человеком в чате и после моих сообщений какие то две галочки и пропала трубка звонка?

rulubanarulubana

Привет. Если 2 галочки подсвечены синим это значит что Ваше сообщения было просмотрено собеседником. Если нет возможности ответить больше это значит что пользователь добавил вас в черный список. Там странная ситуация с черным списком. Добавить легко, а вот вернуть не так и просто. Вообщем лучше не делать этого. На счёт звонка Вайбере или вотсап куда лучше. Пишите в поддержку, но там отвечают не очень то и часто. Странный подход.

Тест на знание фишек Badoo