Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте!у меня проблема с экраном на Nokia lumia 800,экран светит постоянно зелёным цветом,телефон упал и после этого стал зелёным,подскажите пожалуйста что делать,збрлс пробовал делать,вскрывал поправлял шлейф,непомогло,может замена

woolfy34woolfy34

Скорее всего вам необходима замена экрана, так как при падении скорее всего он был поврежден - проблема точно аппаратная - обратитесь в СЦ или же выполните замену самостоятельно сэкономив деньги.

Гость

Попробуйте вернуться к заводским настройкам. Мне помогло. Такая же ситуация была после падения.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 12.12.2014 18:26

Попробуйте вернуться к заводским настройкам. Мне помогло. Такая же ситуация была после падения.

А как человек сбросит настройки если у него экран горит зеленым цветом ? Мне кажется это не возможно, скорее всего у вас была проблема и у вас экран был не зеленным а синим цветом? - синий - цвет программных проблем.