Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Из-за обновлений мой Nokia Lumia 520 жрет деньги, как это исправить?

qapol

Я решил эту проблему так. По умолчанию телефон имеет возможность сам залазить в интернет и скачивать необходимые обновления. Выключайте в настройках обмен данных, когда не пользуетесь интернетом. Таким образом телефон сам не сможет скачивать обновления. Но идеальный вариант здесь, конечно, подключить безлимитный тариф трафика интернета либо покупать оптимальный ежемесячный пакет трафика.