Вопрос о TeXet iX TM-4772

TeXet iX TM-4772

как удалить из телефонной книги номер?

woolfy34woolfy34

Перейдите в телефонную книгу ( именно в телефонную книгу или контакты, не в список вызовов!!) - выберите номер который вы желаете удалить, нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном телефона - аппаратная) - после выберите удалить или же удалить контакт - контакт будет удален с вашего телефона.

Гость

Я ВСЁ ПЕРЕПРОБЫВАЛ.. не УДОЛЯЕТ с телефонной ниги, как удолить? нет под дисплеем дополнительной кнопки))))

Гость

Это я же пишу!!! ты хоть этот телефон в руках держал? тут есть кнопка, но она сворачивает окна))) а не как дополнительная кнопка!

Гость

И вновь Я. Сам разобрался. Ты яснее объясняй** Как удалить контакт в Texet TM-4772? Как редактировать контакты? -- Двойным нажатием на центральную кнопку (кружок внизу телефона)

Гость

Здравствуйте, я не могу открыть меню где удалить, кнопка сворачивает экран.

Гость

легонько 2 раза

Гость

как удалить если это кнопка не работает,умный такой,я бы и сам смог,а без этого как???

Гость

как удалить если это кнопка не работает,умный такой,я бы и сам смог,а без этого как???

Гость

Перейдите в телефонную книгу, выберите номер который вы желаете изменить, нажмите на сенсорную кнопку дополнительно (которая из трех крайняя левая) один раз и выбирайте удалить или изменить

Гость

а я разобрался как удалять спасибо большое за помощь

Гость

Спасибо большее за помощь.

Гость

Супер! Спасибо! А то реально голову сломать можно!!

Гость

нажмите 2 раза быстро по единственной кнопке под дисп. и появится всплывающее меню. ваш кэп!

Гость

нажмите 2 раза быстро по единственной кнопке под дисп. и появится всплывающее меню. ваш кэп!

Гость

нажмите 2 раза быстро по единственной кнопке под дисп. и появится всплывающее меню. ваш кэп!

Гость

нажмите 2 раза быстро по единственной кнопке под дисп. и появится всплывающее меню. ваш кэп!

Гость

нажмите 2 раза быстро по единственной кнопке под дисп. и появится всплывающее меню. ваш кэп!

Гость

нажмите 2 раза быстро по единственной кнопке под дисп. и появится всплывающее меню. ваш кэп!

Гость

сука комп завис сорян

Гость

спасибо