Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Prestisio MultiPad планшет,нет возможночти выключить что делать?

woolfy34woolfy34

Почему нет возможности выключить - кнопка сломана? - если да то ее можно замкнуть - обычной проволочкой, если он завис - то удерживайте клавиши включения + повышения громкости на протяжении 10-15 секунд - после чего он перезагрузится и вы после загрузки сможете выключить кнопкой выключения.