Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здраствуйте у меня по такой же причине заблокировали только что на счет порнографии что делать у меня нокия иксель ??? нажимала кнопки одновременно но ничего не вышло

woolfy34woolfy34

Вам необходимо следовать следующей инструкции:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут