Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте та же самая проблема, телефон, HTC desire v , я предупреждение то убрал , но оно меня очень сильно волнует

woolfy34woolfy34

Что вас именно волнует, вы попались на развод от мошенников, советовал бы вам к дополнению отформатировать sd карту в вашем телефоне и в последующем больше не устанавливать приложения из неизвестных источников, а выполнять установку только с play маркета.